Морпехи

Смотреть Морпехи онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Сэм Мендес
Страна: США, Германия
Жанр: Военный / Драма

Описание: Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте.


- Выжить в которой, нужно не только иметь удачу, но и навыки, так что кроме теоретической подготовки, оставшиеся в живых солдаты, очень быстро получают и опыт.
Смогут ли они выбраться из этой передряги? Выполнят ли они поставленную задачу? Через что им предстоит пройти? И, самое главное, чем закончится эта история?


- Ответы на эти и другие волнующие вопросы, можно получить, только бесплатно посмотрев фильм. К тому же, фильмы, в которых присутствует погоня, перестрелка, кровь, всегда пользовались большим спросом среди зрителей. Об этом говорит и то, что за одиннадцать лет своего существования, фильм "Морпехи" сумел занять свое почетное место и продержаться там по сей день.

1 650


Ваши коментарии.

Имя: