Елки 3

Смотреть Елки 3 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Ольга Харина, Дмитрий Киселёв, Александр Котт, ...
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы

Описание: Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке – от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30. Под бой курантов этих и новых героев «Ёлок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил – кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому – праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!


- На этот раз, Ивана Урганта, Сергея Светлакова и многих других, объединит, так называемые бумеранг, согласно которому плохие поступки всегда вернутся к тому, кто их совершил. События развернутся все в тех же одиннадцати городах, а именно в Москве, Перми, Санкт-Петербурге, где главным героям предстоит испытать на себе радости и печали отцовства, избежать призыва в армию, искупаться в ледяной проруби, и так далее.


- Следовательно, возникает вопрос, а смогут ли они поставить точку в этой истории или это вошло уже в традицию? Есть ли шансы на еще одно чудо или после предыдущих раз, чудеса исчерпались? Чем закончится эта история? Только бесплатный просмотр кино, сможет дать ответы на эти и другие волнующие вопросы. Мало того, просмотр позволит еще раз отвлечься от всей будничной суеты, получить огромное количество положительных эмоций.

1 476


Ваши коментарии.

Имя: