Елки 2

Смотреть Елки 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт, ...
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы

Описание: Незадолго до Нового года Боря теряет память, и единственной зацепкой, которая может помочь, является надпись «З.Г.», которую он обнаруживает на руке. В это же время капитан полиции пытается решить проблемы личного характера и разлучить родную дочь и ее молодого человека, два экстремала и их любимая бабушка из подъезда снова готовятся к членовредительским подвигам, а Вера Брежнева опять сводит с ума сильную половину человечества, а конкретно — рядового Бондарева, бывшего таксиста.


- Да, что тут говорить, целому экипажу придется хорошо понервничать. Ведь их самолет оказался в аварийном состоянии, а поблизости только один аэропорт, и то, Богом забытый. Эти и другие истории помогут зрителям поверить в то, что даже если Деда Мороза не существует, в чудо всегда нужно верить, особенно когда речь идет о таком празднике.


- Как, на первый взгляд, несуществующие чудеса, помогут нашим героям? Через что им предстоит пройти, прежде чем оно придет? Это и предстоит выяснить каждому, кто бесплатно посмотрит кино. К тому же, фильмы, затрагивающие такие актуальные темы, как любовь, дружба, семья, всегда пользовались большим спросом. Об этом также говорит и неплохая прибыль проекта и высокие рейтинги.

1 272


Ваши коментарии.

Имя: