Елки

Смотреть Елки онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Александр Андрющенко, ...
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы

Описание: Новогодние события происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.


- В основу картины взяты девять разных историй, тесно связанных между собой и происходящие накануне такого долгожданного праздника, как Новый Год. Главными героями становятся совершенно разные по возрасту люди, начиная от подросткового возраста и заканчивая пенсионным, по классу, от эмигранта, зарабатывающего на жизнь первой попавшейся работой и заканчивая самим Президент


- Впереди их ждут довольно таки непростые ситуации, выход из которых может помочь найти только чудо.
Что ждет наших героев? О каком именно чуде идет речь? И, напоследок, чем закончится эта история? Ответы на эти и другие волнующие вопросы, можно получить, только посмотрев бесплатно сам фильм. Кроме того, начав смотреть первые минуты, нажать на паузу, и тем более оторваться от просмотра, уже вряд ли получиться.

1 734


Ваши коментарии.

Имя: