Мебиус

Смотреть Мебиус онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Эрик Рошан
Страна: Франция
Жанр: Триллер / Драма

Описание: Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда окончится горячая любовная ночь?


- Все идет успешно, расследование начинает подходить к концу, но тут происходит то, чего Моисей никак не ожидал – он встречает девушку Алису, которая работает в банковской структуре и помогает мерзавцу. Самое ужасное, что человек, который ни разу не чувствовал теплого отношения к людям – влюбляется в неё и больше не представляет своей жизни без Алисы.


- Между ними начинается роман, более того – они проводят ночь вместе. В его сознании крутиться, что эта любовь невозможна и ему стоит сделать свое дело, однако пойти против любимой и позволить посадить её как соучастницу – совсем непросто. Чем закончится непростая история, вы можете узнать, начав смотреть фильм «Мебиус» бесплатно.

1 578


Ваши коментарии.

Имя: