Уцелевший

Смотреть Уцелевший онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Питер Берг
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Драма

Описание: Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой.


- Талибов оказалось непредвиденно много и в результате кровопролитного сражения и хитроумных ловушек со стороны врага, остается только один солдат. Он понимает, что выжить ему не удастся, а добраться до своих – тем более. Он был бы обречен на смерть, но происходит неожиданное – ему на выручку приходит мирный житель деревни. Он обещает, что поможет ему выбраться и свою помощь объясняет тем, что не любит войну, ведь она несет только смерть.


- Вместе они пытаются пробраться через ловушки и отряды талибов. На пути им придется встретить ужасных врагов и солдату представится случай посмотреть на место войны совершенно с другой стороны и увидеть мир, который раньше для него значил не больше чем полигон, совершенно иначе. Конец фильма «Уцелевший» очень непредсказуемый, а сам фильм наполнен событиями, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя.

1 478


Ваши коментарии.

Имя: