Риддик

Смотреть Риддик онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Дэвид Туи
Страна: США, Великобритания
Жанр: Боевики / Фантастика

Описание: Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести.


- После многократных побед, Риддик становится правителем. Сохранить свою планету – для него является делом чести. В один день его одолевает желание побывать на ней, ощутить себя свободным и вспомнить всех, кто когда-то жил на ней. С собой он берет только самых близких и преданных солдат и когда прилетает туда, то оказывается, что его «правая рука» метит на его трон и пытается убить его. В результате герою удается сохранить себе жизнь. Он один оставлен на планете населённой хищными и гигантскими тварями. В Риддике умирает король, и просыпается хищник, который желает мести.


- Предатели вовсе не собираются ждать, пока их бывший король умрет от хищника или голода и нанимают лучших убийц, чтобы они приблизили эту дату как можно быстрее. С этого момента в Фильме Риддик» начинаются кровавые и беспощадные войны. Наемники готовы выполнить договор любой ценой, а Риддик готов любой ценой отсюда выбраться и отомстить лживому наместнику.

1 378


Ваши коментарии.

Имя: