Онлайн кинотеатр. » Боевики » Великий мастер


Великий мастер

Смотреть Великий мастер онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Вонг Кар-Вай
Страна: Гонконг, Китай, США
Жанр: Боевики / Драма

Описание: Основатель старейшей школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы - он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника.


- . Ему приходиться сражаться с лучшими мастерами других школ, чтобы показать им, что он лучше их, и должен взять шефство над всеми. Но как ни странно у него это неплохо получается. И вот пройдя не один поединок, главный герой все время одерживает победы. Теперь же ему остается сразиться с бывшим учителем, который был против его идеи, об объединении всех школ. Но тут возникает некая интрига...


- Чтобы защитить честь школы, дочка бывшего наставника главного героя принимает вызов. Теперь именно ей нужно будет сразиться с ним, но получается так, что она оказывается влюбленной в него.
Как дальше развернуться события прекрасного остросюжетного фильма, вы сможете смотреть онлайн в нашем кинозале, и совершенно бесплатно. Приятного вам просмотра!

1 216


Ваши коментарии.

Имя: