Онлайн кинотеатр. » Комедия » Каникулы строгого режима


Каникулы строгого режима

Смотреть Каникулы строгого режима онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Игорь Зайцев
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы / Криминал / Приключения

Описание: История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. nnСначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.


- Тут все не так, как у людей, начиная с того, что оба главных героя – это беглые преступники, и «свалили» они с одной из самых строгих и опасных зон. Первый, бывший сотрудник МВД, а ныне просто зек, случайно убивший своего несчастного коллегу и вынужденный сидеть за это. На зоне он далеко не в почете, и вообще, все для Кольцова, кажется, закончилось. Второй – Сумароков, который вообще сидит уже очень долго, о внешнем мире не имеет ни малейшего представления, да и отвык от жизни на воле.
.


- И вот эти две личности, пользуясь знакомством, сбегают из мест не так уж и отдаленных. По странному стечению не менее странных обстоятельств они устраиваются работать вожатыми. И не понятно, где хуже: на зоне или в детском лагере, ведь дети не так уж и послушны. А руководство не так уж и активно. Ситуации, случающиеся с героями, порой нелепы и комичны, а порой заставляют всерьез опасаться за их жизнь и здоровье. Чем же закончится эта необычная история? Только фильм даст полноценный и развернутый ответ

1 550


Ваши коментарии.

Имя: