Онлайн кинотеатр. » Детективы » Идентификация


Идентификация

Смотреть Идентификация онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2003
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Страна: США
Жанр: Детективы / Триллер

Описание: Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой.Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие.


- Итак, герои, роли которых исполняют Джон Кьюсак, Аманда Пит и другие, совершенно неожиданно собираются в одном отеле. Кажется, что кроме них тут никого нет, и вообще, мир вокруг выглядит довольно странным. Снаружи льет непрекращающийся дождь, хлещет ветер, и нет ни малейшей возможности выбраться и убежать. А это сделать необходимо, ведь всех шестерых людей потихоньку, друг за другом, начинает убивать какой-то непонятный маньяк.


- Никто не придет на помощь, никто не спасет просто потому, что никакой внешней связи с миром у этого отеля нет. Постепенно несчастные начинают знакомиться друг с другом и в какой-то момент становится очевидно, что они не случайные прохожие, и убивают их не просто так. Что же происходит в этом проклятом отеле? Кто охотится на шестерых, ни в чем не повинных? И при чем тут вообще раздвоение личности? Конец фильма потрясет многих.
?

1 713


Ваши коментарии.

Имя: