Онлайн кинотеатр. » Комедия » Люди в черном 2


Люди в черном 2

Смотреть Люди  в черном 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2002
Режиссер: Барри Зонненфельд
Страна: США
Жанр: Комедия / Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Много лет назад лучший агент организации «Люди в черном» Кей получил задание особой важности. Ему поручили надёжно спрятать таинственный космический артефакт «Светоч». Проходит 25 лет и на Землю прилетает уничтожительница миров Серлина. Приняв образ сексапильной фотомодели, она начала поиски «Светоча». Чтобы не дать ни единого шанса Серлине артефакт нужно отыскать раньше неё, но есть одна проблема - после того как агенты Кей и Джей уничтожили четыре года назад хищного инопланетного таракана, Кею стёрли память. Теперь он мирно трудится в Почтовом департаменте. У него нет даже малейшего воспоминания о своём прошлом, и Джею, для спасения мира, во чтобы то ни стало нужно найти способ восстановить его память.


- Но никто из жителей даже не догадывается о таком странном и порой страшном соседстве. И не удивительно. Ведь для этих целей была создана секретная организация «Люди в черном». Она контролирует пришельцев и решает все, возникающие время от времени, инопланетные конфликты и сложные ситуации. Прошло немало времени с того дня, когда Джей стер все воспоминания своего коллеги Кея и отправил его на заслуженный отдых.


- Теперь Джей лучший сотрудник бюро, а Кей, позабыв все, что знал о пришельцах, мирно работает на почте. Но на Землю прибывает Селина. Она хочет найти здесь, спрятанный много лет назад светоч и чтобы добиться своего, Селина не остановится не перед чем. Вот только единственный кто знает о местонахождении светоча – это Кей. Смотрите онлайн «Люди в черном 2» и узнаете, сможет ли Кей вспомнить все и помочь Джею спасти Землю от кровожадной Селины.

2 994


Ваши коментарии.

Имя: