Онлайн кинотеатр. » Боевики » 300 спартанцев: Расцвет империи


300 спартанцев: Расцвет империи

Смотреть 300 спартанцев: Расцвет империи онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Ноам Мурро
Страна: США
Жанр: Боевики / История / Драма

Описание: После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на юг. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.


- Речь в киноистории пойдет о том времени, когда император Леонид уже повержен, а ужасная армия персов, победителей, завоевателей и поработителей, уверенно движется дальше на юг. Основное сражение с греками произойдет на море, только там один нюанс: командовать персами будет женщина, грозная воительница и просто соблазнительная красотка Артемиссия. Именно с ней и предстоит схлестнуться предводителю афинского войска Фемистоклу.


- Да вот только шансов у него практически ноль: персы и сильнее, и многочисленнее. И тогда Фемистоклу не остается ничего иного, кроме как объединиться с армией другого греческого полиса – Спарты. Этот союз уникален, ведь оба крупнейших города государства непримиримые враги, и лишь перед лицом еще большего врага они становятся едины. К чему же приведет такое решение, и смогут ли выстоять греки? Фильм показывает те жертвы, на которые идут люди ради победы и защиты собственной родины.

1 267


Ваши коментарии.

Имя: