Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза


Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза

Смотреть Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1999
Режиссер: Джордж Лукас
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби...


- Основная концепция истории такова. В мире, который уже давно освоил космическое пространство, и которому уже важна не национальность, а принадлежность к той или иной планете, есть две мощные противостоящие друг другу силы. Первая – это Империя, страшный механизм, желающий подмять под свою пяту всю галактику, а, возможно, и вселенную. Второй – это Республика, а по факту повстанцы, которые всячески пытаются противостоять злу.


- Также есть и сама Сила, объединяющая в себе некие знания и умения. Сторонники Светлой стороны Силы – джедаи, они хорошие. Сторонники Темной стороны – ситхи, они очень плохие. Естественно, есть один избранный, который приведет обе стороны в равновесие. И сначала предполагается, что это Энекен Скайуокер, который еще 6-летним мальчиком вводится в повествование в первом эпизоде. Тут мы увидим основную завязку, познакомимся с главными героями и понаблюдаем за красивейшими гонками космического масштаба.

1 441


Ваши коментарии.

Имя: