Онлайн кинотеатр. » Боевики » Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда


Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда

Смотреть Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1977
Режиссер: Джордж Лукас
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший рыцарь Джедай Оби Ван Кеноби спасает молодого Люка Скайуокера, когда тот пытается отыскать пропавшего дроида. С этого момента Люк осознает свое истинное назначение: он один из рыцарей Джедай. В то время как гражданская война охватила галактику, а войска повстанцев ведут бои против сил злого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Хан Соло, и в сопровождении двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот необычный отряд отправляется на поиски предводителя повстанцев – принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная схватка с устрашающим Дартом Вейдером – правой рукой Императора и его секретным оружием – «Звездой Смерти».


- Итак, сын Падме и Энекена безо всяких проблем проживает где-то на планете Татуин, у приемных родителей, проявляя огромную смекалку в починке разных роботов. Как-то у него пропадает дроид, и мальчик отправляется на его поиски, в ходе которых знакомится с Оби Ван Кеноби. Благодаря старому учителю своего отца, Люк осознает, что он должен стать джедаем и безоговорочно принимает Светлую сторону силы. В этом он совсем не похож на Дарта Вейдера. И поэтому является тем самым избранным, но путь к победе над злом еще очень долг и тернист.


- Лея стала предводительницей повстанцев, которые воют против Империи и Звезды Смерти. Девушка попадает в разные передряги, рискует жизнью, и, наконец, встречается с братом, о котором еще ничего не знает. А чуть позже узнает Ханса Соло. В конце эпизода дружной компании предстоит весьма любопытная встреча с Дартом Вейдером. Но будет ли она похожа на воссоединение любящей семьи?

1 762


Ваши коментарии.

Имя: