Онлайн кинотеатр. » Боевики » Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение джедая


Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение джедая

Смотреть Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение джедая онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1983
Режиссер: Ричард Маркуэнд
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: В шестом эпизоде «Звездных войн» Дарт Вейдер создает вторую «Звезду Смерти». Он объединяет все силы зла, чтобы с помощью этого смертоносного оружия нанести последний сокрушительный удар по повстанцам и их союзникам.Люк Скайуокер вместе с принцессой Лейей и верными дроидами R2D2 и C-3PO отправляется спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к отвратительному Джаббе Хатту - могущественному повелителю преступников.Повстанцы высаживаются на планету Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять последнюю атаку на Имперский флот, атаку, от которой зависит судьба Галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер встречаются в последний раз... ибо из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один...


- Ведь именно это оружие разнесет в мельчайшие кусочки лагерь повстанцев, тем самым прекратив всяческое сопротивление. И дело развивается вполне успешно.
Но и повстанцы не сидят сложа руки, они тоже активно готовятся к последней схватке. Попутно еще нужно спасти и Ханса Соло, и разобраться с сердечными делами… А потом навестить родного отца и вступить в последнюю схватку с ним. Однако поворот событий будет довольно неожиданным и непредсказуемым, потому что "возвращение джедая" – это об отце Люка, о Дарте Вейдере.


- Именно он в последний момент встанет на Светлую сторону, и чем закончится это его решение, мы узнаем в фильме. Кроме того, мы увидим падение или торжество Империи, а также услышим проникновенный разговор между детьми и их отцом. В общем, эпизод довольно интересный и полностью раскрывающий все карты. Может быть, Дарт Вейдер не так уж и плох? Может быть, его переход на Темную сторону – это так и было задумано?

796


Ваши коментарии.

Имя: