Онлайн кинотеатр. » Комедия » Люди в черном 3


Люди в черном 3

Смотреть Люди в черном 3 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Барри Зонненфельд
Страна: США
Жанр: Комедия / Боевики / Фантастика

Описание: Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.


- Чтобы защитить целую планету от атаки со стороны других миров, было принято решение о строительстве специального защитного щита, который бы смог отразить мощные удары инопланетных кораблей. Ответственным за это строительство был назначен самый опытный и ответственный агент Кей. Спустя много лет агент Джей узнает о том, что строительство этого щита так и не было завершено. Он пытается разобраться в том, почему работа так и не была сделана.


- Джей узнает, что его напарник Кей погиб при исполнении в 1969 году, поэтому щит так и не был возведен. Чтобы исправить ситуацию, Джей должен отправиться в опасное путешествие во времени, предотвратить гибель Кея и спасти планету от очередного инопланетного нападения. Смотрите онлайн фантастический фильм «Люди в черном 3», чтобы узнать, чем закончилось это незабываемое приключение Джея.

1 720


Ваши коментарии.

Имя: