Колония

Смотреть Колония онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джефф Ренфро
Страна: США
Жанр: Детективы / Фантастика / Ужасы

Описание: После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить несмотря на сокращающиеся запасы продовольствия. Они еще поддерживают связь с Колонией 5, но после того, как контакт с ними теряется, группа смельчаков отправляется в опасную экспедицию, чтобы выяснить, что произошло с их соседями. Преодолев тяжелейший путь герои сталкиваются с опасностью во много раз превосходящую природную угрозу холода…


- Итак, наша старенькая многострадальная планета оказалась под толстенным слоем льда, а у людей не осталось практически ничего от беззаботной прежней жизни. Теперь это больше похоже на ежедневное выживание в крайне тяжелых условиях. Люди существуют небольшими колониями, так проще и прокормиться, и защититься. Однако еда стремительно заканчивается, а впереди маячат не очень радужные перспективы. И все же, люди стараются держаться друг за друга и активно поддерживают связь между отдельными колониями.


- Но однажды происходит нечто странное. На очередные позывные колонии номер 7 никакого ответа от пятой колонии не приходит. Вместо знакомых голосов – помехи в эфире. Что это? Необходимо выяснить, и несколько смельчаков отправляются в путь, чтобы узнать, какая беда приключилась с соседями. Путь туда очень опасен, но еще более опасным окажется то, что уставшие люди найдут на месте пятой колонии.

1 201


Ваши коментарии.

Имя: