Паркер

Смотреть Паркер онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
Страна: США
Жанр: Боевики

Описание: Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.


- С одной стороны, он придерживается личного кодекса, и во многом прав. У Паркера есть некие понятия чести, он действует согласно собственным моральным принципам. С другой стороны, в том, что они собственные, то есть индивидуальные, и есть вся суть. Если убийство входит в этот кодекс, герой не задумываясь совершит его, переступит через труп и пойдет дальше. Такой вот жестокий тот мир, в котором живет Паркер.


- В этом фильме есть все: и крутой сюжет с массой выстрелов, драк и погонь, красивая картинка, безбашенные ограбления и безумно чувственная любовь. Однако чего-то более серьезного тут и искать не стоит. Кино представляет собой боевик, пусть и про убийцу-вора с некими моральными принципами, но без каких-то особых сожалений. Поэтому тем, кто любит брутальные сцены и истории, полные адреналина, посмотреть стоит. А тем, кто ждет от фильмов чего-то тонкого и интеллектуального, возможно, «Паркер» придется не по вкусу.

938


Ваши коментарии.

Имя: