Онлайн кинотеатр. » Детективы » Законопослушный гражданин


Законопослушный гражданин

Смотреть Законопослушный гражданин онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2009
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Страна: США
Жанр: Детективы / Триллер / Драма / Криминал

Описание: Окружной прокурор пошёл на сделку с преступниками и освободил их из тюрьмы. Тогда человек, чьи жена и ребёнок погибли от рук убийц, решает отомстить прокурору, совершив правосудие самостоятельно. Его ловят и сажают в тюрьму, но он неожиданно ставит ультиматум: он будет убивать, не выходя из-за решетки, если его требования не будут выполнены. Смешное заявление, но вскоре люди правда начинают гибнуть...


- У него есть любимая семья, есть работа и нет никаких долгов. То есть, можно расслабиться и выдохнуть, что все сложилось хорошо. Однако в одночасье мир идиллии разрушается, и происходит это в тот миг, когда от рук преступников гибнут все дорогие главному герою люди. Другой бы сломался, но законопослушный гражданин вовсе не так прост, и он решает мстить. Однако попадается и оказывается за решеткой. А вот те, кто убил, благодаря продажному прокурору, выходят на свободу.


- Что же делать человеку, который уже и так в тюрьме? У него связаны руки, он не может ничего предпринять. Однако наш герой не так прост. Он гений, и он знает, куда и как направить все свои знания и энергию. Клайд Шелтон заявляет, что либо слуги закона и правительство будут выполнять его требования, либо начнут гибнуть люди. Такие слова можно было бы пропустить мимо ушей, но ровно до тех пор, пока и правда не начали появляться все новые трупы. Так есть ли способ остановить убийцу, если он и так уже сидит?

1 499


Ваши коментарии.

Имя: