Трасса 60

Смотреть Трасса 60 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2001
Режиссер: Боб Гейл
Страна: США, Канада
Жанр: Комедия / Детективы / Драма

Описание: В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов это - джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое желание. Но будьте осторожны, он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нил Оливер.Нил вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нил бросает всё и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.


- И тем более он никогда не думал, что не самом деле встретиться с настоящим джином.
Нейл Оливер вырос в обеспеченной семье, и никогда н в чем не нуждался. Его папа возглавлял одну крупную компанию, и тем самым можно было догадаться, что сын должен был следовать по стопам отца. Но сам парень точно знает, что это не было его призванием, и всячески пытается избежать продолжения семейных дел.


- У парня есть любимое дело, которое точно ему по душе, он пишет картины, и это ему безумно нравиться. Только всем его родным не кажется это хорошей идеей, и они настаивают на том, чтобы он начинал успешную карьеру юриста, с весьма приличным заработком. Но Нейлу никак не хочется идти на поводу у взрослых. И вот однажды он знакомиться с одной девушкой, которая обещает ему исполнение его желаний...

1 334


Ваши коментарии.

Имя: