Онлайн кинотеатр. » Мелодрамы » Унесенные ветром


Унесенные ветром

Смотреть Унесенные ветром онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1939
Режиссер: Виктор Флеминг, Джордж Кьюкор, Сэм Вуд
Страна: США
Жанр: Мелодрамы / Военный / Драма

Описание: Могучие ветры Гражданской войны в один миг уносят беззаботную юность южанки Скарлетт О`Хара, когда привычный шум балов сменяется грохотом канонад на подступах к родному дому. Для молодой женщины, вынужденной бороться за новую жизнь на разоренной земле, испытания и лишения становятся шансом переосмыслить идеалы, обрести веру в себя и найти настоящую любовь.


- Юная Скарлетт О'Хара не интересуется политикой, ей нравятся наряды, вечеринки, танцы и молодые люди. Но война быстро все меняет и на долю избалованной девицы выпадают такие испытания, которые могли бы сломить и закаленного взрослого мужчину. Ей приходится выживать в условиях осады, принимать роды, спасать жизни — свою и свояченицы с новорожденным младенцем, похоронить мать, голодать и сражаться как солдат. Она с честью проходит через эти жестокие испытания судьбы, в душе оставаясь той же маленькой эгоистичной и разбалованной барышней, привыкшей к тому, что ей все угождали.


- Она слепа душой и упорно верит в когда-то придуманное чувство к соседскому мужчине, теперь ставшему мужем ее свояченицы. Даже когда судьба дарит Скарлетт встречу с достойным человеком, искренне любящим ее и принимающим со всеми недостатками, она не видит и не принимает этого чувства. Только потеряв мужа, она начинает осознавать, что любила она именно его, Ретта Батлера, а не слабого и безвольного Эшли Уилкса. Ей снова придется воевать, на сей раз за свое личное счастье.

1 479


Ваши коментарии.

Имя: