Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Шестое чувство


Шестое чувство

Смотреть Шестое чувство онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1999
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Детективы / Триллер / Драма

Описание: Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения - призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.Как врач Малкольм бессилен помочь. Но как человек он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыханием смерти, и распускаются страшные цветы боли.


- Взрослые не верят мальчику и пытаются его лечить от душевного расстройства. Даже мать не верит сыну, думая, что с ним что-то не в порядке.
Постепенно выясняется, что в истории доктора тоже не все гладко — у него есть тайна. Год назад на него и его супругу напали, Малькольма ранили, а затем произошло что-то странное.


- Супруги как будто разделены невидимой стеной и Малькольм никак не может понять, что же происходит с ними на самом деле.
Разобраться в сложном многоплановом сюжете фильма после первого просмотра полностью не удастся, но фильм настольно многоплановый и увлекательный, что просматривать его можно несколько раз. Он относится к той достаточно редкой категории картин, которые с каждым разом раскрываются с другой стороны.

1 450


Ваши коментарии.

Имя: