Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Пингвины Мадагаскара


Пингвины Мадагаскара

Смотреть Пингвины Мадагаскара онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит
Страна: США
Жанр: Мультфильмы

Описание: Четвёрка пингвинов-шпионов - Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор - объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир...


- И опять бравые пингвины столкнутся с опасным врагом, победить которого станет приоритетной задачей для Шкипера, Рико, Ковальски и Прапора. Но начала отважная четверка познакомится с группой, помогающей животным, - «Северный ветер». Это целая команда специально подготовленного звериного спецназа, готовая всегда придти на помощь к тем, кто в ней нуждается.


- Врагом на сей раз станет злобный осьминог по имени Дэйв. Это чудище из морских глубин из-за своего прошлого теперь очень обижен на всех пингвинов и жаждет мести. Его необходимо остановить, иначе пингвиньему племени несдобровать. Именно поэтому отважная четверка из Мадагаскара объединяется «Северным ветром» и в очередной раз спасает мир. А как у них это получится, и получится ли вообще, расскажет мультик.

1 554


Ваши коментарии.

Имя: