Дурак

Смотреть Дурак онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Юрий Быков
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы / Драма

Описание: Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?


- Однажды главного героя срочно вызывают в неблагополучную общагу: там треснула несущая стена, прорвав при этом трубы. Сама бригада не справилась с такой проблемой, и решила позвонить непосредственному начальнику – Никитину. А когда он приехал и осмотрел дом, то ужаснулся: огромная трещины, идущая от фундамента до крыши угрожает жизни всех жильцов. Вот-вот девятиэтажный дом рухнет, погребя под собой более 800 человек.


- Кто-то бы плюнул и пошел спать, но дурак не таков. Людей необходимо срочно спасти! Но как? Парень отправляется прямиком в ресторан, где отмечает свой юбилей мэр города Галаганова (Наталья Суркова). И вот тут запускается механизм, никого не щадящий на своем пути и уже неотвратимый. Фильм обнажает пороки российского чиновничества, причем очень жестко и откровенно.

759


Ваши коментарии.

Имя: