Майор

Смотреть Майор онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Юрий Быков
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы / Драма

Описание: Разбуженный ранним звонком майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом к лежащей на сохранении жене. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Майор понимает, что виноват, но велик соблазн оправдаться, используя служебное положение и связи. Сам того не желая, он запускает целую череду смертей. Чтобы ее остановить, Соболеву придется пойти против воспитавшей его системы.


- Майор, работающий в полиции, Сергей Соболев (Денис Шведов) неожиданно получает долгожданный звонок: его жена, которая находится в другом городе, рожает! Он срывается с места и весь окрыленный не едет, а даже летит на своем авто к любимой женщине. И поэтому не успевает вовремя и верно среагировать на выбежавшего под колеса семилетнего мальчика. Ребенок погибает на глазах у перепуганной матери. Вот так рождение одного совпадает со смертью другого.


- Но этой гибелью все дело не заканчивается. Мощная машина полицейского произвола, желающая защитить своего подчиненного, с каждой секундой набирает обороты. Под ее колесами будут раздавлены и смяты много судеб, а как остановить этот чудовищный механизм - непонятно. В фильме одну из главных ролей сыграл и сам режиссер. Павел Коршунов в его исполнении выглядит пугающе, но одновременно вызывает сочувствие.
Ох, не дай боже никому попасть под колеса майора полиции! Может получится так, что сама же жертва и окажется виновата во всем.

1 262


Ваши коментарии.

Имя: