Плохие парни

Смотреть Плохие парни онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1995
Режиссер: Майкл Бэй
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Боевики / Триллер / Криминал

Описание: Они - полная противоположность друг друга. Один из них - примерный семьянин и не имеет состояния, другой богат и пользуется всеми благами холостяцкой жизни. Помимо дружбы их объединяет работа в полиции.Их новое задание - поймать жестокого преступника, укравшего наркотики с секретного склада, а также спасти девушку, которая случайно оказалась на его пути. Но для этого друзьям придется поменяться местами...


- Майк – очень обеспеченный холостяк и завидный жених. Он привык брать от жизни все, смело идти вперед, не задумываясь о будущем. У него беззаботная жизнь и наплевательское отношение к работе. Несмотря на то, что эти парни такие разные, они являются не только напарниками, но и лучшими друзьями, которые готовы помочь друг другу в любой ситуации. Из-за вздорного характера Майка, на работе достается обоим копам, но это не портит их дружбы, да и на делах не особо отражается.


- Эта парочка считается лучшей в отделе. И поэтому, когда на одном из складов пропадают наркотики, это дело поручают Майку и Маркусу.
Парни берутся за дело, и ничто их не сможет остановить - ни крупная и опасная сеть наркоторговцев, ни перестрелки в центре города, ни бешеные погони. Дело будет закрыто, а виновные наказаны! Это кино сочетает в себе элементы боевика, триллера и комедии. Смотрите онлайн «Плохие парни» и оцените актерскую игру и невероятные спец эффекты.

1 527


Ваши коментарии.

Имя: