Онлайн кинотеатр. » Боевики » Я, Франкенштейн


Я, Франкенштейн

Смотреть Я, Франкенштейн онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Стюарт Битти
Страна: Австралия, США
Жанр: Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.


- Итак, знакомьтесь, - это Адам (Аарон Экхарт). Он никогда не рождался на свет. Собранный из кусков трупов и оживленный при помощи молнии, это монстр. Адам находится в самом центре войны добра со злом. По одну сторону – люди. А по другую – горгульи и демоны. Эта нечисть хочет разделить между собой мир, хочет править родом человеческим и, конечно же, подавлять его. Какую же сторону выберет монстр Франкенштейна? И не победит ли зло на этот раз?


- Фильм довольно мрачный, но все же в нем есть и светлые моменты. Это яркий экшен, и ожидать чего-то большего тут просто не приходится. История довольно прямая и прозрачная, а все герои четко поделены на хороших и плохих. И все же, кино стоит посмотреть. Хотя бы даже для того, чтобы оценить современную трактовку всем известного Франкенштейна и разгадать загадку этого удивительного существа. Ну и просто полюбоваться на адских чудовищ, они ведь тут исполнены просто великолепно!

1 415


Ваши коментарии.

Имя: