Онлайн кинотеатр. » Фантастика » Пункт назначения


Пункт назначения

Смотреть Пункт назначения онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2000
Режиссер: Джеймс Вонг
Страна: США, Канада
Жанр: Фантастика / Ужасы / Триллер

Описание: Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет...Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь - это только отсрочка...


- У него возникли странные, неприятные предчувствия, да и вылет самолета совпадал с днем его рождения. Поэтому с неохотой парень садится в самолет. Перед самым отлетом у него возникает жуткое видение. Самолет взрывается, как только поднимается в воздух. Все пассажиры погибают в страшных муках. Алекс понимает, что все это непременно произойдет на самом деле и в панике покидает самолет. Вслед за ним приходится уйти еще нескольким ребят и учительнице. Они очень злы на Алекса из-за совранной поездки, но сразу сменяют гнев на милость, когда в воздухе раздается взрыв.


- Все рады своему чудесному спасению. Вот только радость была не долгой. Один за другим они начинают погибать при очень странных и жутких обстоятельствах. Смерть забирает свое и очень скоро доберется до самого Алекса. Смотрите онлайн лучший фильм о смерти, который не оставит равнодушным не одного любителя фантастики.

1 732


Ваши коментарии.

Имя: