Гладиатор

Смотреть Гладиатор онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2000
Режиссер: Ридли Скотт
Страна: Канада
Жанр: Боевики / История / Драма / 250 лучших мировых фильмов

Описание: В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом...


- Но отвага и сила не помогли генералу преодолеть подлые интриги и заговоры императорского двора. Максимус был свергнут и отправлен в тюрьму. Теперь непобедимый генерал стал гладиатором, и чтобы выжить ему предстоит бороться и убивать на радость неугомонным зрителям Колизея. Но Максимус отличный воин, поэтому побеждает всех своих врагов, чем завоевывает популярность и любовь публики.


- Вот только сам император и его приближенные недовольны происходящим на арене действием. А это значит, что Максимусу предстоит тяжелое сражение с заклятым врагом, предавшим отважного генерала. А ценой битвы будет жизнь или смерть. Смотрите онлайн фильм «Гладиатор» и окунитесь в жестокую атмосферу средневековья – века насилия и кровопролитных войн.

1 706


Ваши коментарии.

Имя: