Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Грань будущего


Грань будущего

Смотреть Грань будущего онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Даг Лайман
Страна: США, Австралия
Жанр: Фильмы 2014 / Боевики / Фантастика

Описание: В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке того, как победить врага.


- Единственное, с чем еще не приходилось сталкивать человечеству – это масштабное вторжение инопланетян. Но и этот день был не за горами. Пришельцы обрушили всю свою мощь на мирных граждан. Обладая сверхсовременным оружием, они разрушали огромные мегаполисы, стирали с лица земли мелкие города и поселки. Все вооруженные силы и мирные граждане были брошены для борьбы с инопланетными существами, называющими себя мимиками.


- Билл Кейжд был самым обычным мужчиной, но ему пришлось взять в руки оружие и идти воевать. В первом бою он погибает, убив одного из захватчиков. С этого момента он обретает необычную способность – воскресать с восходом солнца, чтобы сражаться с пришельцами. Однажды он знакомится с женщиной, которая обладает теми же способностями. Этот новый фантастический фильм, является одним из лучших про вторжение пришельцев на Землю. Смотрите онлайн «Грань будущего», чтобы узнать все тайны инопланетян.

1 938


Ваши коментарии.

Имя: