Чужой

Смотреть Чужой онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1979
Режиссер: Ридли Скотт
Страна: США, Великобритания
Жанр: Фантастика / Ужасы

Описание: В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж, в соответствии с основными инструкциями, обязан найти и исследовать источник сигнала. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы.


- Астронавты, проснувшись, полагают, что давно вошли в Солнечную систему и уже скоро увидят своих близких и родных. Члены команды прослушивают полученный сигнал и принимают решение о смене курса. Теперь «Ностромо» летит в другом направлении, чтобы оказать необходимую помощь другому кораблю. Прибыв к источнику сигнала, астронавты высаживаются на незнакомой планете.


- Там они находят инопланетный корабль и поднимаются на его борт. За штурвалом этого судна команда обнаруживает мертвого пилота, грудь которого разорвана. А между тем, компьютерный центр «Ностромо» переводит полученный сигнал, который является предостережением. Смотрите онлайн «Чужой» - один из лучших фантастических фильмов о пришельцах.

1 472


Ваши коментарии.

Имя: