Онлайн кинотеатр. » Боевики » Сорвиголова


Сорвиголова

Смотреть Сорвиголова онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2003
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Триллер / Криминал

Описание: Он живёт в мире вечной ночи, но эта темнота заполнена звуками и запахами, её можно попробовать на вкус и потрогать руками. Адвокат Мэтт Мердок слеп, но остальные органы чувств у него работают, как у супермена. Днём Мердок защищает униженных и оскорблённых в зале суда, а ночью превращается в супергероя в маске, восстанавливая справедливость на улицах города самыми радикальными методами.


- Однако отсутствие возможности видеть не чуть не осложнило Мэтту жизнь, ведь у него обострился слух, который с лихвой заменил ему глаза. Но это не все испытания, выпавшие на его долю. Отец Мэтта – знаменитый боксер, погибает. Его убивает бандит, проигравший из-за него крупную сумму денег. Эта трагедия полностью меняет жизнь Мэтта. Он решает воплотить в реальность мечту отца – стать успешным человеком.


- Спустя несколько лет Мэтт становится адвокатом и добивается невероятного успеха во всем. А его необычайные способности помогают ему бороться с преступностью не только днем, но и ночью, когда он перевоплощается в дерзкого и непобедимого супермена – Сорвиголову, от которого не уйдет не один преступник. Смотрите онлайн фантастический фильм о самом юном супергерое Вселенной.

1 490


Ваши коментарии.

Имя: