Спартанец

Смотреть Спартанец онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Дэвид Мэмет
Страна: США, Германия
Жанр: Детективы / Боевики / Криминал

Описание: Законы древней Спарты были суровы: выживал сильнейший! Специальный агент секретной правительственной службы Скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, - выживает сильнейший! Выживает тот, кто не раздумывает, когда надо нажать на спусковой крючок, и тот, кто выполняет приказ, не обсуждая его...Скотт - лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен найти пропавшую девушку Лору Ньютон раньше, чем ее похитители поймут, что у них в руках - не просто студентка Гарвардского университета, а дочь видного американского политика. Скотт идет по следу преступников, однако в срок не укладывается, и пронырливые журналисты оповещают общественность, что студентка, известная всей стране, не появилась на лекции в университете... А через несколько часов теленовости рассказывают о найденной в океане утонувшей Лоре Ньютон...


- Ему поручили найти и вернуть домой пропавшую Лору Ньютон – студентку Гарварда и дочь известного и влиятельного бизнесмена, бесследно исчезнувшую в самый разгар учебного года. Скотт берется за дело. Он идет по следу похитителей, применяя на практике все свои навыки и умения, даже самые садистские методы. Но время поджимает, да и репортеры узнают о пропаже Лоры и поднимают шумиху. Все это сильно осложняет работу Скотта.


- Но последней каплей становится сообщение о том, что в океане было обнаружено тело пропавшей девушки. Задание с треском провалено, но Скотт не привык отступать, и решает самостоятельно разобраться во всем происходящем. Он обязательно выяснит все, что его интересует: кто стоит за похищением девушки и непременно найдет пропавшую Лору – мертвой или живой. И никто не сможет ему помешать в этом.

1 581


Ваши коментарии.

Имя: