Троя

Смотреть Троя онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Страна: США, Мальта, Великобритания
Жанр: Боевики / Мелодрамы / История / Драма

Описание: 1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат – царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.


- Менелай до глубины души оскорблен подобным действием, для него это позор и оскорбление, которое нельзя прощать. Брат царя Агамемнон, заручившись поддержкой других правителей соседних государств, собирает многочисленную армию и ведет ее к стенам Трои. Но троянская армия во главе с бесстрашным Гектором, братом Париса, отражает многочисленные атаки спартанцев. Даже непобедимый Ахиллес, рожденный богиней Фетидой, терпит свое первое поражение у могучих стен Трои.


- На протяжении десяти лет ведется эта жестокая война, а ежедневные бои унесли немало жизней. Но союзник Спарты царь Одиссей придумал коварный план, который поможет им одержать долгожданную победу. Смотрите онлайн фильм «Троя», окунитесь в атмосферу средневековой, жестокой, кровопролитной и такой затяжной войны, начатой из-за любви.

1 610


Ваши коментарии.

Имя: