Онлайн кинотеатр. » Боевики » Фантастическая четверка


Фантастическая четверка

Смотреть Фантастическая четверка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Тим Стори
Страна: США, Германия
Жанр: Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.


- В экспедицию отправляются Рид, Бэн Грим – его лучший друг и пилот корабля, Сьюзан Шторм – бывшая девушка Рида и Джонни Шторм, младший брат Сьюзан. Прибыв на орбиту, они приступают к работе, которая прерывается из-за космической бури. Ученые подвергаются сильному облучению и возвращаются на Землю. Спустя несколько дней у всех участников неудавшейся экспедиции, проявляются необычные способности. Джонни обрел способность летать, управлять огненной стихией и самовоспламеняться.


- Сьюзан получила способность становиться невидимой. Бэн обрел силу и несокрушимую мощь, а Рид стал эластичным, как резина. Они с восторгом приняли все изменения в своих телах и решили использовать их во благо человечества. Теперь они отважные супергерои - фантастическая четверка, спешащая на помощь всем, кто попал в беду. Смотрите онлайн фильм «Фантастическая четверка», узнайте всю историю отважных супергероев и их врагов.

1 562


Ваши коментарии.

Имя: