Люди Икс

Смотреть Люди Икс онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2000
Режиссер: Брайан Сингер
Страна: США
Жанр: Новинки фильмов онлайн / Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Они — дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. Под руководством профессора Чарльза Ксавьера, телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир…


- При этом их жизнь оказалась очень трудна, ведь в обычных людях они вызывали страх. Народ их ненавидел и пытался всячески уничтожить. Поэтому Людям Икс, как их стали называть, приходилось вести скрытый образ жизни, они становились изгоями. Но нашелся один именитый профессор-телепат, который открыл для таких подростков школу, в которой их учили контролировать свой дар, а также использовать его на пользу людям.


- Но не все мутанты хотели служить людям. Один из них, Магнето, управляющий металлами, сплотил вокруг себя еще несколько Людей Икс, которые поддерживали его идею. Они не собирались мирно сосуществовать с обычными людьми. Им нужна была власть над миром, и они начали осуществлять свой коварный замысел. Но на помощь человечеству выступили ученики профессора.

1 728


Ваши коментарии.

Имя: