Онлайн кинотеатр. » Комедия » Мачо и ботан


Мачо и ботан

Смотреть Мачо и ботан онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: режиссер
Страна: США
Жанр: Комедия

Описание: Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить — они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья понимают, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне неверны. Кроме того, парни понимают, что, несмотря на прошедшие годы, детские комплексы им так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит вновь заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова вернуться в шкуры подростков.


- В скором времени в отношениях напарников появляются разногласия, у каждого появляется свой круг общения. Дженко подружился с футболистом и стал пропадать с ним на вечеринках, а Шмидт нашёл себе более тихую компанию, он вступил в артистический богемный кружок.


- И тут возникает серьёзная проблема не только с их дружеским отношением, но и с рабочим. Теперь им предстоит справиться не только с миссией по поимки нарокодилера, но и разобраться в себе. Продолжение этого увлекательного фильма вы можете посмотреть на нашем сайте в хорошем качестве.

1 800


Ваши коментарии.

Имя: