Онлайн кинотеатр. » Комедия » Операция «Ы» и другие приключения Шурика


Операция «Ы» и другие приключения Шурика

Смотреть Операция «Ы» и другие приключения Шурика онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1965
Режиссер: Леонид Гайдай
Страна: СССР
Жанр: Комедия / Советские фильмы / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в «Операции «Ы» предотвращает «ограбление века», на которое идет знаменитая тройка - Балбес, Трус и Бывалый.


- В новелле «Наваждение» популярный актер Александр Демьяненко в лице своего героя показывает таланты Вольфа Мессинга, узнает предметы обстановки, которые раньше никогда не видел. Девушка Лида впечатлена и не может объяснить происшедшее ничем иным, как… влюбленностью. И она недалека от истины. Впрочем, в период сессии студенты думают исключительно об экзаменах. Может, в этом все дело?


- В третьей части смотрите онлайн, как вороватый начальник склада инсценирует ограбление, чтобы скрыть растрату. Одна беда – выбрал он для реализации хитроумного плана совсем не тех людей. Троица бездельников способна провалить любое начинание – и хорошее, и плохое. Как всегда, появляется в кадре долговязый Шурик. Никто не ожидает, что в момент ограбления на территорию склада заявится не сторожиха в тулупе, а студент, снимающий у бабушки комнату…

1 412


Sasha Статус: 16 апрель 2016
Странно кстати когда Шурик схватился на шпагах с Балбесом я вседа за Балбеса
Ваши коментарии.

Имя: