Отступники

Смотреть Отступники онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2006
Режиссер: Мартин Скорсезе
Страна: США, Гонконг
Жанр: Детективы / Триллер / Криминал / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.


- Через короткое время Салливан начинает передавать необходимую информацию Фрэнку Костелло, в результате полиция все время «опаздывает» с принятием мер. В рядах подразделения поселяются недоверие и хаос, среди служащих явно есть предатель. А популярный и уважаемый Салливан идет на повышение. У него роман с психологом Мэдолин, и молодой человек совершенно убежден в том, что разоблачить его невозможно.


- Тем временем полицейский Костиган, знакомый Салливану по учебе в академии, пытается привлечь внимание главаря мафии весьма неординарными способами, например, устроив потасовку. За его поведением внимательно следит психолог, которая составляет отчет. Закручено множество сюжетных линий, фильм мастерски снят, крепко держит внимание зрителей и обещает множество неожиданных развязок.

1 409


Ваши коментарии.

Имя: