Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Список Шиндлера


Список Шиндлера

Смотреть Список Шиндлера онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1993
Режиссер: Стивен Спилберг
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / История / Военный / Драма / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Фильм рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны почти 1200 евреев.


- Лучший фильм о геноциде евреев показывает: Оскар нанимал для работы на своих заводах металлических изделий узников лагерей, обреченных на гибель. Это был не простой процесс, и организовать поставку трудовых ресурсов из лагерей смерти было достаточно затратно и опасно. Но Оскар шел на риск, он бился за каждого потенциального работника, прекрасно понимая, что своим ходатайством спасает его от смерти.


- Немцы неохотно расставались с заключенными со звездой Давида на тюремной робе. Выполнялся негласный приказ уничтожать иудеев, где бы то ни было. Бизнесмену пришлось идти на хитрость, искать новые способы для спасения людей. Потому что смотреть на страдания несчастных было выше его сил. Об Оскаре Шиндлере сегодня вспоминают не только в дни годовщины капитуляции фашистской Германии. Вы можете увидеть онлайн, как люди всех возрастов несут цветы к скромному обелиску. В фильме звучит потрясающе красивая музыка Джона Уильямса.

1 454


Ваши коментарии.

Имя: