Онлайн кинотеатр. » Боевики » Человек-паук


Человек-паук

Смотреть Человек-паук онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2002
Режиссер: Сэм Рэйми
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика

Описание: Питер Паркер – обыкновенный школьник. Однажды он отправился с классом на экскурсию, где его кусает странный паук-мутант. Через время парень почувствовал в себе нечеловеческую силу и ловкость в движении, а главное – умение лазать по стенам и метать стальную паутину. Свои способности он направляет на защиту слабых. Так Питер становится настоящим супергероем по имени Человек-паук, который помогает людям и борется с преступностью. Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей...


- После трагической смерти его дяди, Питер решает бороться с преступностью и называет себя Человеком-пауком. В тоже время отец Гарри друга Питера Норман Озборн финансирует исследования в научно-военной области и чтобы подтвердить перспективность своих идей он решается поэкспериментировать на себе. В итоге его эксперимент проваливается и он превращается в злобного Зелёного гоблина, способный идти до конца чтобы достичь своей цели.


- Зелёный гоблин ставит Человека-паука перед выбором спасти свою возлюбленную или спасти детей, собрав все свои силы, ему удаётся спасти и свою возлюбленную и детей. В этой ожесточённой схватке Человек-паук едва остаётся живым. Враг побеждён и последними его словами были мольба о пощаде и прощении. Когда Человек-паук приносит тело Норманна Озборна домой, его замечает Гарри и у него появляется желание отомстить Человеку-пауку.

2 051


Alekz1983 Статус: Пользователь offline 15 сентябрь 2015
Зачетная киношка!
Ваши коментарии.

Имя: