Форрест Гамп

Смотреть Форрест Гамп онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1994
Режиссер: Роберт Земекис
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Комедия / Мелодрамы / Драма / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Сидя на автобусной остановке, Форрест Гамп — не очень умный, но добрый и открытый парень — рассказывает случайным встречным историю своей необыкновенной жизни.С самого малолетства он страдал от заболевания ног, и соседские хулиганы дразнили мальчика, и в один прекрасный день Форрест открыл в себе невероятные способности к бегу. Подруга детства Дженни всегда его поддерживала и защищала, но вскоре дороги их разошлись


- Гамп – не умственно отсталый, а необычный в поведении, слабо социализированный молодой человек, которому многое в устройстве человеческого общества непонятно и необъяснимо. Зато зрителю Гамп пришелся по душе: многие соскучились по бескорыстным, бесхитростным героям, которые, так или иначе, украшают нашу жизнь. На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн историю чудака-бессребренника.


- Нынешний «человек дождя» – родом из Алабамы. Он путешествует от одного побережья к другому, знакомится с новыми людьми, встречает свою любовь. Он словно спорит с американской мечтой о преуспеянии: жизнь настолько хороша и интересна, что не стоит ее проводить целиком и полностью в офисе или на конвейере. Надо учиться жить, испытывая радость и счастье самого существования, единения с природой. Некоторых людей, хорошо знающих мировое кино, позиция режиссера раздражает, а большинство находит рациональное зерно в рассуждениях «славного ненормального». Фильм получил множество престижных премий и считается классикой современного киноискусства.

1 374


Ваши коментарии.

Имя: