Онлайн кинотеатр. » Фантастика » Люди будущего (сериал все серии)


Люди будущего (сериал все серии)

Смотреть Люди будущего (сериал все серии) онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Дермотт Даунс, Дэнни Кэннон, Гай Норман Би
Страна: США
Жанр: Фантастика / Драма / Сериалы

Описание: Научно-фантастический проект, герои которого являются прототипом следующего «этапа эволюции человека». Свои способности к телепатии, телекинезу или телепортации, им приходится развивать в подростковом возрасте.


- В последнее время у него совершенно не ладилась жизнь. Помимо того, что страдал расстройством сна, ему постоянно слышался загадочный женский голос, избавиться от которого не помогали никакие средства. И уже совсем отчаявшись, Стивен наконец узнает, почему от отличается от других и что за необычные явления с ним происходят. Он является одним из «людей будущего», которые обладают способностями телекинезу, телепатии и телепортации.


- Однако за людьми будущего ведется охота. Организация «Ультра» отлавливает и нейтрализует их, а малочисленные повстанцы отчаянно пытаются отыскивать себе подобных и избежать вымирания. Стивен унаследовал способности от своего отца, который, будучи лидером повстанцев, неожиданно исчез. Только сын сможет его отыскать, потому что его способности необычны даже среди других ему подобных. Смотреть онлайн этот сериал рекомендуется всем любителям качественных фантастических историй.

1 462


Ваши коментарии.

Имя: