Онлайн кинотеатр. » Комедия » Назад в будущее


Назад в будущее

Смотреть Назад в будущее онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1985
Режиссер: Роберт Земекис
Страна: США
Жанр: Комедия / Фантастика / Приключения / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Подросток Марти с помощью машины времени, сооружённой его другом-профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, ещё подростками, и другом-профессором, совсем молодым.


- Эммет наделил спортивный автомобиль способностью перемещаться в желаемый момент времени. Внезапные обстоятельства заставляют Марти спасаться бегством от преследователей на этом самом автомобиле, и он оказывается в 1955 году и обнаруживает, что у него не достаточно топлива на обратное путешествие. Он знакомится со своими родителями, которые приходятся ему ровесниками, и Доком, который, не смотря на то, что еще не создал машину времени, также умен, сообразителен и изобретателен.


- Попав в это время, Мартин нарушает порядок, что может привести к другому будущему. Вместе с Доком он должен восстановить ход событий и найти способ вернуться назад в будущее. Смотрите онлайн «Назад в будущее» - один из лучших представителей фильмов жанра фантастики; фильм, ставший легендой и положивший начало успешной трилогии.

1 570


Ваши коментарии.

Имя: