Онлайн кинотеатр. » Комедия » Назад в будущее 2


Назад в будущее 2

Смотреть Назад в будущее 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1989
Режиссер: Роберт Земекис
Страна: США
Жанр: Комедия / Фантастика / Приключения / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Продолжение фантастической истории о приключениях американского подростка во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени Марти из 80-х попадает в будущее.Дети Марти в беде, и их надо выручать. Приходится повозиться со злодеем...


- Героям предстоит отправиться на модернизированной машине в 2015 год и разрешить неприятную ситуацию. Однако вернувшись назад в восьмидесятые, двое путешественников видят, что все очень изменилось, и отнюдь не в лучшую сторону. Пока они решали свои проблемы в будущем, вечный враг отца – старик Биф, узнал о существовании машины и угнал ее.


- Он использовал ее для своей корысти, изменив прошлое и превратив себя в одного из самых состоятельных людей США. Мир превратился в сущий кошмар – отца Марти убили, а Дока признали сумасшедшим. Им остается лишь одно: совершить еще одно путешествие в прошлое и разрушить все планы Бифа. Картина остается популярной даже спустя 25 лет после ее выхода. Сиквел содержит еще больше фантастики, приключений и юмора. Смотрите онлайн и вспомните свою детскую мечту о путешествиях во времени.

1 391


Ваши коментарии.

Имя: