Онлайн кинотеатр. » Боевики » Темный рыцарь


Темный рыцарь

Смотреть Темный рыцарь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2008
Режиссер: Кристофер Нолан
Страна: США, Великобритания
Жанр: Боевики / Фантастика / Триллер / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы Готэма от преступности. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным напуганным горожанам под именем Джокер.


- Такого человека он видит в Харве Денте – неподкупном окружном прокуроре. Но неожиданно в Готэме появляется Джокер – криминальный гений, лицо которого изуродовано шрамами, создающими улыбку, и скрыто слоем грима. Он успел вселить страх в сердца горожан, а жизнь двух защитников города кардинально меняется. Этот злодей слишком умен и хитер, чтобы быстро одолеть его.


- Бэтмен объединяет свои силы с Джейсом Гордоном – лейтенантом полиции и прокурором Харви Дентом, чтобы вместе прийти к победе. Ведь Джокер опасен не только тем, что может их уничтожить, но и тем, что способен открыть их темные стороны… Смотрите онлайн фильм «Темный рыцарь» и оцените схватку супергероя с одним из самых запоминающихся злодеев кинематографа последнего десятилетия. Фильм собрал больше миллиарда долларов кассовых сборов и получил две премии Оскар.

1 511


Ваши коментарии.

Имя: