Онлайн кинотеатр. » Комедия » Афера по-американски


Афера по-американски

Смотреть Афера по-американски онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Дэвид О. Расселл
Страна: США
Жанр: Комедия / Драма

Описание: В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.


- Несмотря на сомнительное прошлое, девушка очень обаятельна, находчива и умна. Ирвинг и Сидни становятся деловыми партнерами и на пару развивают нелегальный бизнес. Омрачает счастье жена Ирвинга Розалин (Дженнифер Лоуренс). Взбалмошная домохозяйка, увлеченная глупыми ТВ-программами, прическами и маникюром. Розенфельд рад бы раз и навсегда порвать с благоверной, но его останавливает привязанность к приемному сыну, которого он на самом деле очень любит и не хочет оставлять вместе со взбалмошной матерью. Однажды на пороге офиса Ирвинга и Сидни появляется клиент по имени Риччи (Брэдли Купер).


- Вскоре выясняется, что он коп под прикрытием. Риччи, вернее, агент Димацо, предлагает мошенникам альтернативу – помочь в разоблачении крупных мошенников. Только в этом случае Ирвинг и Сидни получат свободу. Вот тут-то и начинается самая большая американская афера в истории ФБР. «Афера по-американски» стал одной из самых значительных премьер 2013 года. Комедия была удостоена «Золотого глобуса» в номинациях «Лучший фильм», «Лучшая женская роль первого/второго плана» (Адамс и Лоуренс). Кроме того, картина вошла в число номинантов на Оскар (10 номинаций), в том числе за лучший фильм 2013 года. Хотите вновь насладиться потрясающей игрой звездного состава «Аферы»? Смотреть кино онлайн можно в любое удобное время.

1 433


Ваши коментарии.

Имя: