Онлайн кинотеатр. » Комедия » Полицейская история


Полицейская история

Смотреть Полицейская история онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1985
Режиссер: Джеки Чан
Страна: Гонконг
Жанр: Комедия / Боевики / Фильмы с Джеки Чаном

Описание: В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Полицейскому Кевину, принимавшему непосредственное участие в аресте, поручают охрану секретарши преступника, которая проходит по делу в качестве главного свидетеля. Но в день суда она исчезает. Только разыскав девушку и арестовав Чи, Кевин сможет снять с себя подозрение в соучастии.


- Но случилось так, что в день суда секретарша просто пропала, а главный мафиози был выпущен на свободу. Кевин понимает, что на него очень скоро свалятся огромные проблемы, ведь его сослуживец был убит. К тому же, все улики, которые были на месте совершения преступления, указывает на самого Чена.


- Теперь основная задача парнишки не только в том, чтобы засадить злодея назад за решетку, но и доказать, что он не причастен к убийству своего друга. Если смотреть эту ленту в режиме онлайн в отличном качестве на нашем сайте, то можно понять, чтобы полицейскому в этом деле может помочь только пропавшая работница босса мафиози, которую еще стоит найти. «Полицейская история» 1985 станет увлекательной лентой для молодого поколения, так и для тех, кто вырос на фильмах Джеки Чана.

1 589


Ваши коментарии.

Имя: