Онлайн кинотеатр. » США » Забирая жизни


Забирая жизни

Смотреть Забирая жизни онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2004
Режиссер: Ди Джей Карузо
Страна: США, Австралия
Жанр: США / Триллер / Криминал / Анджелина Джоли (все фильмы)

Описание: Ловкий и неуловимый убийца около двадцати лет ускользает от правосудия, живя жизнью своих жертв. Он использует их имена, кредитки, счета и даже платит за них налоги. Детективы Монреаля, ведущие расследование сложного преступления, зашли в тупик, будучи не в состоянии понять мотивы серийного убийцы. Дело передают агенту ФБР Иллиане Скотт, которая использует нетрадиционный подход в расследовании дел.


- Но зацепок у полиции никаких нет. Да и улики отсутствуют. Тем не менее, главная героиня понимает, что просто разобраться с этим вопросом не получится. И появляется одна зацепка – найден свидетель, который был на месте преступления. Именно он имеет шансы стать следующим в списке Потрошителя. Как вычислить того, кто не чурается забирать чужие жизни?


- Так не зря полиция не бралась за это дело? Стоит ли рисковать обычной девушке своей жизнью ради раскрытия преступления? Быть может, это дело станет последним в ее карьере? Шикарная картина с участием Анджелины Джоли отменно вписалась в фильмографию известной актрисы и захватывает своим сюжетом. А развитие сюжета будет неожиданным и ярким.

2 501


Ваши коментарии.

Имя: