Онлайн кинотеатр. » Фантастика » Декиру: Магические камни


Декиру: Магические камни

Смотреть Декиру: Магические камни онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2015
Режиссер: Fred Grant
Страна: США
Жанр: Фантастика / Фильмы 2015 / Новинки фильмов онлайн / США

Описание: Главный герой картины, хоть и находится в юном возрасте, однако уже прекрасно знает, какие жизненные цели он преследует в своем мире. Все свое время мальчик отдает изучению древних посланий, которые выписаны на уцелевших манускриптах. Он убежден, что вычислив язык и послание, можно не только дать лад своей жизни, но и предотвратить неизбежные катастрофы. Но так ли это на самом деле?


- Проводя дни и ночи, юноша старается разгадать, изучить найденный манускрипт. Кропотливая и отнюдь не легкая работа не оставляет ему даже малейшего шанса на отдых, однако, герой не сдается. Он свято верит в свой успех, и идет к положенной перед собой цели всеми тропинками. Но как говориться, каждый труд должен быть поощрен и вознагражден. В один из дней, парню все-таки удается прочитать послание, однако то, что он узнал, не очень обрадует его.


- Древние предупреждали, что в скором времени на землю придет беда, указав предположительную дату конца света. Понимая, что речь идет о нынешнем времени, герой приходит к выводу, что человеческой цивилизации приходит несокрушимый конец. Безусловно, новость не вызывает радостных чувств, и теперь ему придется приложить еще больше усилий, чтоб восстановить баланс и дать людям возможность исправить свои ошибки. Ведь только таким образом можно заставить высших сил поверить и дать шанс на долгую и счастливую жизнь всем мирным жителям.

2 227


Ваши коментарии.

Имя: